Ал
Алёнка

что делать если ты говоришь правду, ты никому не интересен, девушки не заинтересовываются, вскоре им просто скучно со мн

а если врать, то все получается.

Алёнка Солнцева

Я убеждена, найдется человек, которому Вы будете интересны. Не стоит изменяться ради других.

Talin Tatuev

кому нужна твоя правда? тем более, что у каждого эта правда своя

Ирина Майорова

продлжай товарищ Троцкий

Ангелинка Ягодка

ври побольше, бабы ушами любят...

Наталия Шамрова

говорить правду это не лучший подход для женщин) )
лапша в конце концов для кого создана ??))

Сергей Горкунов

наверно, когда врешь, в тебе появляется загадка, второе дно... кстати, это любят не только женщины, мужчины на это ведутся еще как... но, луше, будь собой и найдешь ту, которой будешь интересен именно ты, а не твой персонаж 🙂