Ирина Федорова

Если есть деньги но нет девушки ?

у кого есть лишняя, поделитесь

Са
Сангерим

нафига лишняя? эт ж БУ!
найди свою, новехенькую))

Татьяна Быкова

А деньги не важны

Евгений Дружинин

завиди девушку и всё ОК

Галина Кишанина

мир несовершенен) ) но это лучше, чем когда есть девушка, а денег нет))))))))

Татьяна Брызгунова

Пластическую операцию сделайте.

Юр
Юра

А деньгами поделишься?

I?
Irina ????????????????

Есть деньги - понятие растяжимое. Если у тебя нет девушки, то скорее всего тебя обманули, то что у тебя - не деньги.

Олежка Баскаков

значит ты жмот) помни: деньги вечером не приласкают, и кофе не принесут 🙂

Анастасия Однорог

такое нереально ---вон их сколько в подворотнях и на дорогах стоит ...иди и снимай любую ...)))

At
Aton

пиздабол, ты же просил пожелать тебе удачи потому что девушка тебя пригласила на свидание, лошара. дрочить тебе пожизненно.
это твой вопрос http://otvet.mail.ru/question/81681728/

НЕ
Надежда Егорова

Не всем девушкам важны деньги... А вам что, нужна такая, которая будет "любить" только из за денег?