Дмитрий Сиротин

Девушки которым от парня не нужны деньги выглядят так ?

А тем кто красивее нужны.

Как такая уродина может встречаться с парнем ради его денег ?

Марина Бычкова

ох пля... зачем я зашел))) ) завтрак пытается выйти наружу)))

Банифаций Полоска

Вот как раз такие стараются отжать от парня по полной... Когда ж ещё хоть кто-то на неё клюнет? Где она ещё другого дурачка найдёт...?))))

Екатерина Агапонова

таким тоже нужны)

Дмитрий Индюков

К счастью нет)))

Со
Софья

вот блин... я думала я лучше выгляжу)))) гыы

Юлия Кутейникова

Посмотри на меня, они выглядят так.

Роман Комаровский

Так выглядят американские девушки... вне зависимости от их пожеланий в отношении мужчин.... ИМХО

Ник

ты удивишься, но как раз такие чаще всего и думают что они супер-пупер-королевы. как раз такие и встречаются за деньги.
хотя это от внешности не зависит, зависит от воспитания девушки

Николай Илюшкин

Возможно при выключенном свете они мастера на все руки.

Алексей Иванов

чушь какая то))) внешностью корысть никак не измеряется...