Роман Сидоренко

Может ли помешать знакомству тату с орлом и свастикой на плече?? Девушки, вы как относитесь?

Женя Нуянзов

Меня бы оттолкнуло

Серега

ищи среди своих. На концертах, в общей компании. Как говорит Тесак: "90% населения России - овощи, рассиянцы". Так что не ищи там, где априори невозможно найти.

Ольга Петрова

Этот рисунок несет смысловую нагрузку. Если вы ее делали по глупости, то это не в вашу пользу говорит, а если по убеждениям, то тем более. Негативно отношусь.

Святослав Астахов

не заморачивайся со своими партаками,
по ушам проедешь как надо, и всё ровно будет!

Андрей Абакумов

хм. немного двоякое отношение к этому символу. .
но в принципе ничего такого. . вполне неплохо отношусь

Анна Разоренова

Думаю. Может помешать. Я бы насторожилась и боюсь не смогла бы смириться.