Djonik

У меня в контакте 5000 подруг. Ето может помешать познакомится вконтакте с девушкой для отношений ?

Серёга Терехов

конечно. Так же могут помешать фото с другими бабами

Zh
Zhenek

Познакомиться в контакте с девушкой для отношений.. .
Заняться с ней виртуальным сексом, дарить ей виртуальные подарки, виртуально пожениться и родить виртуальных детей)) )
Куда мир катится)) )
Знакомиться надо в реале)) )
А не в контакте))))))))))))

Женя Абрамова

Да. Если действительно хочется познакомиться, то проще их удалить.... И зачем столько подруг иметь?

Ирина

Прогнозирую, что ты познакомишься с изрядной оптимисткой.... 5000 - не многовато ли?

Елена Князева

Абсолютно! Да!

Елена Родионова

Ты наверное всех еще и по именам помнишь?)))

Ан
Анастасия

А кто вам сказал, что это ваши подруги? Наверняка помните всего пару имен из списка. . Это - клиника...

Екатерина Шалашова

Знакомься в реале, а потом уже.. если понравится, просто удали те 5к и все гуд будет)

Тават Одинцова

Милана а как если девушки не хотят знакомиться ?