Ек
Екатерина

Какие слова нужны что бы познакомиться с парнем?

Masha Volkonskaya

привет, алайку ду

Зайлабидин Мурзакулов

может достаточно отметиться на фотке, а там если понравишься ему то и он или лайкнет на твою фотку или напишет.

Вера Яковлева

Поболтать с ним, найти общие темы....

Makc Pocha

Русскоязычные, если он по-русски говорит.

Марина Сергеева

Привет! Ты мне понравился! Давай я запишу твой телефон! Ему будет приятно. И ты будешь для него не как все... удачии

Мария Максимова

Особо много слов не нужно, они всё портят. Но нужна информация по этому парню, потому что у него уже может кто-то быть. А вообще - достаточно просто подойти и сказать "Привет! А можно с тобой познакомиться? ". Вот и всё. А там дальше видно будет, возьмёт ли парень штурвал в свои руки или ты ему вообще не понравишься)

Евгений Добрынин

Ну ты же не парень. тебе оно то зачем?