На
Наталья

я очень полная женщина - 100 кг. познакомиться с мужчиной не могу

пыталась, конечно, и через знакомых, и на сайтах. но есть же женщины, которые привлекают, несмотря на полноту тела. как стать такой?

Виталий Евстигнеев

сейчас вам тут понапишут. не слушайте.

Зоя Крупина

моя одноклассница никогда меньше 110 кг не весила.... её "рекорд"- 152... тем не менее - всегда кругом куча мужиков.. . муж уже ревновать устал :)) потому что она как солнце - только зашла - всех озарила, подбодрила, развеселила - просто фонтан жизнелюбия и оптимизма.. . а у вас не в полноте проблема.. . а вашем скорбном, даже, извините, кислом лице....

Елена Гусакова

Не комплексуйте, я тоже полная. но мужчины многие обращают внимание в хорошем понимании этого слово, просто надо быть естественной, с горящими глазами. А если вы бука, то вас никто не заметит, знакомтесь, дружите и принимайте ухаживания, но не слишком близко подпускайте. Меня мой муж по этому поводу ревнует, но знает, что я не переду планку. И еще не все мужчины любят спать на досках, а есть любители спать на мягкой перине.

Оксана Пишонина

не уж сильно ты и полная, я бы сказал средненько!!!! ищи все будет главное не здавайся!

Юлия

НЕ хмурьтесь. Вы видели рекламу? Почему она привлекает людей? Косметика, одежда, нет и ещё раз нет!! Модели УЛЫБАЮТСЯ. Они как бы говорят: наш товар крутой, поэтому я радуюсь, купи его и тоже будешь счастлив! Тоже самое делайте и Вы. Если Вы сами себе не нравитесь, то как вас полюбят другие? Полюбите себя полной. Вдохните в себя жизнь. Больше времени уделяйте окружающему миру. Не зацикливайтесь на недостатках.

Станислав

Полюбите себя такой, какая Вы есть. Счастье, оно не в худобе или полноте.

Семён

Советы любите себя такой, всё равно это проблема на всю жизнь. Надо похудеть, как? Нужно очень сильно этого захотеть. Вы готовы отрезать себе палец, если это приведёт к похудению? Если нет, то Вы не похудеете

Egor Golubev

а ты ищи его возле магазина для больших людей....

Марина Миланович

мой тебе совет. ищи деньги на липосакцию

Эннка Сианка

Я бы не сказала, что Вы большая. . Дело не в весе. .
Мой брат - красавец! любит женщин в теле!)

Аня Волкова

найдите занятие где вы будете богиня и мужчины потянутся

Оксана

ДОБРОТА и ТЕПЛО) Вязаные вещи...))

Наталья Алешкина

Дело не в полноте, у одной моей знакомой 94 кг, было 108, она похудела до 94 и встретила мужчину у него чуть больше 100кг, не Ален Делон конечно, но они нашли друг друга, а у вас вес и не видно, фигура пропорциональная, ищите встречайтесь, узнавайте найдете если поставите цель. Для начала и уверенности в себе похудейте хоть на 5 кг. Почувтсвуете себя увереннее. И конечно больше позитива, шутите, улыбайтесь. никакой дерессии и писсимизма

Тимофеева Анна

А вы смелая!! ! это плюс! вам срочно надо поправить своё здоровье! заняться спортам и тд.
смотрю анкеты, девушка 30 лет- вес 90кг, познакомиться с мужчиной да 50 лет))))?? ?
почему вы себя так не любите? надо похудеть!! ! и тогда вы будите выберать, а пока вас выбереют, и неохотно..

Юлия

вес - это не главное, не унывайте, попробуйте завести ухажеров в интернете, а в дальнейшем возможно и в реальности появятся. рекомендую этот сайт: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.
Удачи!

Елена Кулинченко

Я обожаю только самых при самых полненьких девушек и женщин, у которых самые при самые широкие бедра, и самые при самые огромные при огромные, гигантские при гигантские ягодицы! Потому что только такое женское тело для меня самое красивое, самое сексуальное, самое приятное на ощупь! И такие девушки и женщины не могут
иметь вес такого самого при самого прекрасного тела, меньше 250 кг.
Это конечно только мои предпочтения, по которым видно что для меня вы очень худенькая . Вам ещё очень при очень далеко до реальной полноты вашего тела .