Анна Миклина

внутри. прошу посмотреть

познакомилась с парнем 25 лет. театр, кафе, знакомство с его родным братом, встречает меня иногда с работы, прогулки по набережной. вроде и не друзья но еще не пара. поцелуи в щечку, объятия, пожелания цветных снов.. . не больше. виделись уже раз 7, а он даже не поцелует нормально. о прошлом не спрашивает ни слова. и о своем не говорит сам. хотя мне на его прошлое пофиг... мне очень нравится его тактичность, воспитанность, но создается впечатление что я ему не нравлюсь. хотя глаза горят. но раз не целует.... на робкого, застенчивого не похож. ведь не даром говорят что Главное вовремя поцеловаться, а иначе можно остаться просто друзьями. приглашения других парней не принимаю пока. мне этот нравится да и гулять на 2 фронта-не мое. и хотя я вообще не знаю может я просто трачу время. не поймите меня не правильно. мне ведь уже 21. не 14.что думаете? очень нужны ваши советы, мнения. чем больше и развернутее тем лучше

Екатерина Болотова

мне кажется он влюблён в Вас, только очень боится сделать первый шаг! точнее боится быть отвергнутым! я посоветую Вам просто невначай нужно аккуратно и нежно перевести поцелуй в щёчку в поцелуй в губы. уверен всё изменится! удачи! P.S согласен с пред высказываниями, не каждый парень сейчас на первых свиданиях не думает о сексе и т. д.

Александр Сизонец

Вообще, Марина, признаюсь честно, что в свои 29 имею очень скудные представления о "начале отношений". Серьезно!
И я не всегда таким был. Нет-нет!
И имел все шансы успешно пожениться 10 лет назад. Не не получилось. С тех пор в моей личной жизни лишь пустота.
Поведение Вашего парня мне прекрасно понятно, ведь себя веду аналогично, раз за разом тупо упуская очередной шанс организовать отношения с представительницей прекрасного пола.
Если не в тягость, попробуйте сами подать инициативу хотя бы с поцелуем. Поверьте, тогда сразу же для Вас всё прояснится...

Екатерина Афиногенова

мне ведь уже 21. не 14 - это у тебя такой тонкий троллинг?

Екатерина Федорова

Может пора сделать шаг первой? Тогда и узнаешь. Может робкий просто.

Галина Жабина

Вот именно, тебе 21, а ты все еще замечаешь такие мелочи. Ой, не поцеловал, ой, не спросил... Все придет, нужно время.

Эн
Эндже

21 год а дурью маешься! если парень не тащит после первого свидания в постель то ты ему не нравишься! Логика железная! Подожди немного все наладится.. . Держаться за таких людей надо!

Наталья Снеткова

А ты его к стенке придави и взявшись цепко за мужское достоинство глядя прямо в упор с придыханием спроси:
- "А хочешь научиться целоваться с девушкой? "
(некоторые парни не умеют целоваться и от этого комплексуют, возможно это тот случай. Или излишний инфантильный романтизм)

Петр Плакидов

Наверное, у него свои понятия. Может? раз - это мало?

Александра

Воспитанный молодой человек!

Ан
Анна

"Случайно" заведи его на фильм очень сексуально окрашенный. Если тебе 21 и не дурна собой. То как ему взять и ангела выебать. Нужно тебе его "раскрутить" на секс как девушку.

Ильдарик Гумаров

Вот читаю не понимаю я вас девушки. Не ташит в постель плохо. ташить извращенец. Вы уж определитесь !