Ольга Кожевина

скажите я симпотичный? девушка могет посмотреть? фото внутри

Алексей Казанцев

ой урод какой то. я бы даже подходить к такому не стала

Елена Кувшинова

тьфу ты, аж глаза выпали. . это ж надо таким уродом родиться.. .
Мда, пожалуй, с такой внешностью уже ничего не спасёт..

Николай Ратушняк

это ты где в 51-й школе?

Вячеслав Квасов

Нормальный чувак

Михаил Д*************

пластический хирург решает.. . а если честно, то перестань так стричься.. . бухого урку с района мне напомнил

Алексей Бесшапошников

Не очень я бы сказала (((((

Дима Дерябин

Они шутят) ) Нормальный) ) Главное харизма))

Юлия Прохорова

Фильм солдаты бачил? Кошевара помнишь? И чо не так? Чем ты плох. А дуньки они везде есть, не бери в голову.

Олеся Сизова

Нормальный клёва)

Лилия Наумова

вот с Катей Валеевой я согласен