Ирина Федорова

Девушки если парню 20,симпотичный дорого одет, но он говорит что девственник, что вы скажите?

Ан
Анна

А ты попробуй сначала доказать что ты девственник

Ekaterina Ponomareva

Воспитанный парень значит Не на помойке себя нашел

Маша

На кой хрен он вообще это девушкам говорит? А.. ааа думет пожалеют бедняжку- маленького ананиста и дадут письку понюхать.

Ва
Вася

Скажу что проблема не страшная и вполне решаема...

Настена Сенина

Ухаха скажу.

Нилолай Щербакова

бабам пох девственник или нет, главное чтоб бабло было. а так закажи шлюху. выеби пару раз и все - ты профи.

Татьяна Лебедева

смешно совсем скажу....

Михаил Дорохин

Все нормально. Есть и в 29 такие.
Не надо носиться с званием"девственник",как дурень.
Это чисто интимная твоя личная подробность.
Объявлять всем не надо, а с той, с которой случится любовь и секс- это будет не оч. важно.

Ан
Анна

гей.. . конченый педофил.. . асексуал.. . гетерофоб.. . импотент.. . лепрекон.. . олень.. . осёл.. . козёл.. . неудачник.. . и конечно-же социофоб!
Разумеется вышеперечисленное стёб и ересь. Люди разные, некоторые верят в чистую и искреннюю любовь. Некоторым важно чтобы будущий партнёр был в них уверен.

Игорь Романьчев

Наверное писюн маленький или не стоит.. Не стоит времени тратить.

Ирина Мышак

разумеется любая нормальная спросит, не шутка ли это, и как же так вышло? Но а в целом, ничего страшного.