Андрей Кузнецов

СРОЧНО!! ! Помощи прошу!!

у меня проблема с пк! в общем мой идиот отчим кинул в его сторону какую то херь и попал по кулеру который на процессором. в итоге погас экран и нифига не видно! в обще! перезагрузка и тд и тп не помогают вопрос! что это? и что с этим делать!

есть все! кулер работает! видео нету! черный экран!

Алексей Тарасов

что это? - мой идиот отчим кинул в его сторону какую то херь и попал по кулеру который на процессором.
что с этим делать! - нести в сервис.

Аннет Максимова

все здох он, покупай новый

Евгений Тебякин

в центр сервиса нести, не включать без кулера, а кулеру хана

Ксения Абрамова

неси в ремонт а отчиму благодарность