Лана Сепик

СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Проверка качества Вашего аппарата завершена. Гарантийный дефект подтвержден, было принято решение удовлетворить заявленное Вами требование об обмене аппарата. В любое удобное для Вас время можете обратиться в магазин, где был приобретен аппарат. Спасибо за обращение в компанию «Связной» . Поясняю телефон был приобретен в кредит и через 4 месяца он сломался (Слетела прошивка) потом после того как вернули его с ремонта обнаружился другой дефект. Когда отправил телефон в 3 раз дефект был не исправен . Была написана заявка на проверку качества в результате получил вот тот ответ! Скажите телефон обменяют если он был приобретен в кредит? и если например (в магазине нету просто такого телефона могу ли я взять другой просто доплатить?

Дмитрий Едков

Там же ясно написано - Вы можете ОБМЕНЯТЬ свой телефон на другой, равноценный по цене. Если стоимость будет меньше - денежку не вернут. Можно взять дополнительный какой нибудь аксессуар, если больше - доплатить.
И без разницы в кредит был приобретён телефон или наличкой.

Mustafa A

обменяют, можно и на другой

Екатерина Закружная

Телефон Вам обменяют, все возникающие вопросы обязательно прояснят и решат 😉