Алишер Носиров

Прошу помощи...

Здравствуйте. такая проблема. живу в прибалтике, эстония, евросоюз. меня лишили водительских прав.
вопрос: в какой стране мира я могу получить заново права, так чтобы мог ездить в эстонии (являюсь гражданином эстонии) . и возможно ли такое?

может кто сталкивался с таким или искал инфо по этой теме. помогите кому не сложно.

заранее спасибо

Александр Мачин

где где. да у любого. сейчас этот кусок прав можно купить за небольшую сумму