Серёга _____________

Хей всем. Проблема с ПК. Загляни)

Короче. Сдал комп в ремонт на чистку, т. к лагал сильно от забитости.. . После чистки лаги пропали. НО! ! Мужик сказал, что он поставил защиту от перегрева, ибо у меня проблемы с охлаждением. Теперь синие окошки преследуют меня повсюду, до чистки сидел практически сутками и хоть бы хны. Теперь в инет не зайти, кто знает как снять эту зашиту? :с без ПК никак

Оксана Мерзликина

ты не сможеш это в биосе скорей всего

Игорь Захаров

Он тебе порог установил видать градусов в 50))) теперь при любой нагрузке экран смерти выпадает) сбрось настройки биоса на заводские

Александр Носов

Че за защита от перегрева хрень какая-то, лучшая защита от перегрева хороший куллер, вынь на материнке батарейку и вставь обратно.

Valya Kotik

спросить у мужика на чистку компа есть ли лицензия ну и к полицаем если конечно винда лицуха, а то сам влетишь.
А почистить от перегрева лучше всего продуть воздухом в шиномонтаже учись сынок.

За
Заноза

Короче чувак набивал себе цену этим. А синяки как раз могут быть результатом чистки.

Запомни на будущее, самая лучшая чистка это переустановка винды, тем более, что скорее тебе это и придётся делать