Юлия Синицина

Проблема с ПК (Картинка)

Всем привет! После отключения в доме света перестал работать сист. блок. Отказал блок питания - заменили. После замены компьютер включается, но на экране какие-то полоски ядовитых оттенков. В чем может быть проблема и что делать?

Так. А может ли быть проблема в DVI кабели?

Юлия Тимофеева

или моник, или видюха, скорее всего

Ан
Анна

Скорее всего, видеокарта. Если втроенная - можно попробовать не встроенную или менять м атеринскую плату.

Александр Иванов

Вероятнее всего дело в видеокарте, мог повредиться из-за скачка напряжения чип (GPU) или повредилась видеопамять

Наталья Шостко

в видеокарте