Марина Васильева

Помогите в покупке ПК

Мне нужен нормальный системный блок, чтобы поиграть можно было,
лучше б/у но чтобы был
помощней.. . Бюджет до 2000 гривен ( в рублях это 8000 ) ,
что я могу купить за такие деньги? Можно примерно характеристики узнать.

Детский Сад 2443

Толкового ничего.

Николай Кадушкин

Есть старый комп? (Жёсткий диск, Корпус, Дисковод)
Если есть, то могу помочь подобрать комплектующие
Я с имеющимся Жёстким диском и Корпусом собрал за 7000р. комп на котором Battlefield 3 на Ультра настройках идёт

Алексей Алексеев

поищи на авито. ру, там много чего найдешь, а вообще за такие деньги можно прикупить хорошую машинку хоть и б\у, сам таким пользуюсь покупал за 8500 на том сайте, все ок, все идет, ну конечно супер новые игры на макс настроиках лагают но за такие деньги и это в радость)))

Татьяна

Советую задать тебе этот же вопрос в разделе "Железо"