Мария Ефремова

С какими характеристиками нужно покупать видеокарту?

С какими характеристиками нужно покупать видеокарту для работы с профиссиональными программами (для работы с видео - After Effects, и создания 3D-фигур - 3Ds Max)?

Б_
Белла ____

от 250 у. е. вот и все характеристики

### Юрий ### .

Ну желательно с положительными, из школы, из детской комнаты милиции, из кружка, если посещаешь.

Вадим Евсеев

есть профессиональная серия квадро и тому подобные видеокарты для этого но впринципе подойдёт и любая видюха от 2000руб и выше!!!

Игорь Вакуло

меньше 8 000р хорошая видюха не стоит, вот и все дела.
А так я советую радеон hd7870 и выше.

Олеся Баранова

AMDиNvidia есть специальные карты для разработчиков типа PNY Quadro 6000 574Mhz.