Фил Тоукач

Добрый день, вопрос по поводу мат платы и видеокарты

проц i73770 мать asus p8z77-vLX видео было в комплекте radeon hd 6450 я принес из дому msi radeon 5770 hawk перед установкой карты задался вопросом в какой порт ставить? есть PCI 3.0 а есть внизу черный pci 2.0 какой лучше? рядом с черным пишет direcx11 + turbov но я ничего не понимаю_)))вот еще фото с описания материнской платы

Владимир Миллер

ставь в самый верхний pci-e разъем

Анна Комарова

да в любой, обычно в первый ставят, тот что у батарейки (синий) , справа на фото.

Ольга Панагуца

В самый первый ставь карту!

Да
Даша

по идее либо сюда либо сюда

Андрей Семенов

В синий вТыкаЙ))))

Ирина Гудзь

В синий надо ставить . В инструкции на материнку это написано .