За
Замира

Нет сигнала от видеокарты!

Поставил видеокарту друга себе на компьютер, GeForce 8500GT 256mb ddr3.Включаю компьютер идет 2-3 секундный сигнал от матернки (не как обычный секундный) и на мониторе пишет нет сигнала. В чем проблема? Видеокарта рабочая.

Старая видеокарта работает, вставленно всё нормально

Алена ***

ты её полностью всунул? если нет, то прощайся с видеокартой, если повезло, то высунь её и попробуй включить
help-computers

Арина Сизова

подёргай провод от карты к мону

Ольга Томак

Криво вставил. Проверь крепление карты в разъеме и видеокабеля с обоих концов (при выключенном питании, есессьно)

Дмитрий Гаврилов

а другие видюхи у тебя работают?