Ольга Ф.

После установки подходящего драйвера к видеокарте, пишет "нет сигнала", может видеокарта отходит? может из за пыли???

Дмитрий Соколов

может драйвер не подходящий? Driver Genius Professional Edition [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка.

Олег Андрейченко

А у тебя случайно не две видюхи, может на интегрированную переключился.. . или 2-й моник по умолчанию стоял.