Ekaterina Artemova

После установки видео драйвера, сделал перезагрузку а дальше пишет "нет сигнала", драйвер подходит к видеокарте и ОС!

Когда я нажимаю "откатить драйвер" пишет - не найдено архивированных драйверов для этого устройства.

Анатолий

пуск - панель управления - видеоустройства - драйвер - откатить.

Константинов Павел

"Нет сигнала" - обычно пишет когда монитор не подключен к компьютеру.

Pavel Yurevich

Говорили тут уже, используй driverplus.ru