Ируська Андреева

[Нет сигнала] >>>>>>>>>>>>

комп работал нормально до того дня как погас экран, комп пищал, что отсутсвует видеокарта. Поменял видяху на старую - изображение есть. Прверял видяху на другом компе - изображение есть, все работало нормально. Все способы испробовал: сбрасывал БИОС, Протерал контакты на видяхе ластиком, напряжение у доп. питания видеокарты 12 В. Драйвера ставил и ничего-.
Можно ли как-нибудь исправить эту проблему? Не могу уже, в сервис отвезти нельзя.

Казимир Кристовский

наверняка БП-нехватка мощности, высох или ваще сдох.