Костик Жест

Как разделить AV сигнал?

Задача следующая - есть ресивер gs-8306, имеющий на задней панели выхода HDMI и тройной выход AV (жёлтое гнездо - видео, белое и красное - соответственно левый и правый канал аудио) - задача разделить указанный сигнал на два с целью подключить второй телевизор паралельно, при этом понимаю что изображение будет одинаковым на обоих. Расстояние между ТВ - около 12 метров - соответственно HDMI не вариант делить, да и ресивер выдаёт сигнал или на HDMI или на AV/
Подскажите устройство способное решить эту проблему без потери качества картинки

Дмитрий Лаврентьев

а что если попробовать довести сигнал до одного телевизора, а далее снимать сигнал уже с подключенного телевизора, на нем же тоже имеются различные выходы