Виктор Тришков

Купил шнур VGA-AV подключил, устройство увидело, а вот изображения нету. Полосы, но не белый экран. Я понимаю, что сигнал

что сигнал разный, глянул распиновку, но все-таки нашло, мало ли.. . Видуха AMD стоит. Причем находит когда я подключаю устройство, выдергиваю, оставляя переходник, отключается.

Ну я же лучше наверное знаю) Увидела.. . но не отображает

Людмила Крючкова

ничего она не увидела, увидела извращенца перед собой

Татьяна Захарова

Из VGA в CVBS простым переходником не обойдешься.. . Тут целый конвертер нужен.