Гульнара Хабирова

Белая полоса в верху экрана.

Недавно появилась белая полоса в верху экрана.. . высота её примерно 2мм, врятли это из-за перегрева видеокарты, т. к видеокарта новая Nvidia GTX460 v2. пробовал менять разрешение экрана не помогло.

Установка драйвера непомогла

Алексей Костенко

если при смене разрешения все меняет места а полоса на месте остается - проблема в матрице монитора.

Кристина Огня

попробуй посмотреть в настройках самого монитора (наружные кнопки) если не получится, то попробуй другой экран, если не получится - то к мастеру обращайся!

Катенька Кудинова

Попробуй, драйвер переустановить.