Iriska ))))

здравствуйте. у меня проблема с видео. ни могу развернуть экран.. и появилась полоса в верху экрана,. зараннее благодарен

Ка
Катюша

Самое место для такого вопроса. Жди, бог поможет 🙂

Елена

зайди в раздел компы там помогут а вообще надо иметь два плэйера как минимум и к литл кодек набор такой если в одном проблема переходишь в другой формат

Владимир

могу дать наводку только.. . набирайте в гугле название вашей системы "windows 7 или 8" и ищите сайты по разборке траблов среди этих систем