Альбина Мухаметшина

Здравствуйте!! ! у меня такая проблема, проснулся с утра и у меня на Iphone 5 появились 10 белых полос с верха до низу!!

Здравствуйте!! ! у меня такая проблема, проснулся с утра и у меня на Iphone 5 появились 10 белых полос с верха до низу! ! не понимаю что это, сходил на диагностику, сказали не знают что это, экран не причем сказали!!!! ничего сделать не могут!! ! я ужу не знаю куда обращаться! ! может вы можете сказать причину???? экран полностью рабочий!! ! играю слушаю музыку как до этого!!

Галина *****

Полосы на пхопе могут появиться от пхапиного ремня!

Nikolai Isaev

это его фирменная первоапрельская шутка

Виталий Верещагин

А не досталась ли вам подделка? Да, в наше время такое часто бывает 😞

Кр
Кристина

а что ли у этого айфона гарантия уже закончилась?
Если не закончилась, неси его в СЦ, пусть бесплатно ремонтируют, или оформляют на возврат денег.