Елена Шувалова

Тогда такой вопрос про iphone 5 Слышала про черный iphone 5, что он облазит по краям. С белыми такая же проблема?

Ирина Грановская

У меня 2 iPhone: белый и черный. То же белый купил лишь потому что услышал от идиотов, что краска облазит. Понял, что это миф, убедившись на своем белом Айфоне и с другими обладателями Айфонов пообщался на эту тему. . .в общем, миф про облезшую краску в массовом производстве. Возможно, вначале были недочеты или просто брак. Но по большому счету - это дешевые слухи. Сам юзаю два Айфона, коллеги юзают, знакомые, некоторые покупали первые пятерки, вышедшие с конвейера в начале продаж - у всех все нормально, краска не облазит.

Eвгения Куропятникова

Да действительно на черном iPhone 5 легко можно ободрать краску! На белом также просто не так заметно!

Валентина Югай

А еще, если его постоянно ложить в задний карман и часто сидеть то он немного начнет закругляться со временем

Нина Кукуева

уже из коробке можешь достать с царапинами и у них это считается нормой, а еще он может согнутся так как материал довольно мягки и не практичный

Аза Моргошия

краска не облазит не на черном ни на белом

Людмила

на черном облазит и на белом тоже, но не так стремительно. все конечно от человека зависит.