Наталия Пучинина

какой лучше белый или черный айфон 5?

Ро
Роман

Черный

НЕ
Николай Е

У ранних черных моделей облезает краска с кромок, а так - все на ваш вкус и цвет

Татьяна Маркелова

Белый. Если ты девочка то белый тебе больше подойдёт.

Ин
Инна

Черный

Alexandra Kuznecova

чёрный-меньше пачкается;)

Евгений

чёрный

Аня Евланова

У каждого свой вкус кому-то белый кому-то черный, но я думаю лучше черный)))

Анастасия Чиркова

Какая разница то? Чехлы же есть) Я бы выбрала белый.

Светлана Богачёва

белый и в чехол с любым цветом.

Артём Давыдов

О доме надо думать…

Александр Питч

Черный длиннее белого)

Юрий Касмынин

Смотря как Вы одеваетесь. под цвет одежды и желательно подбирать всё остальное: сумки, туфли, кроссовки и т. п. )

Сергей Васильев

Apple iPhone 5 64GB берите белого цвета, меньше царапины будут видны