Татьяна Глотова

Какого цвета лучше Айфон 5? Черного или белого ?

Ни
Николай

Белый, белый конечно!

Бахадыр

Если телефон будет использоваться без чехла то белый, так как корпус алюминий крашенный, мало того что краска облазит быстро так царапины очень хорошо видно. А вобще мое личное мнение у четверки самый оптимальный корпус был по качеству и износостойкости за исключением задней крышки очень уж не любят сильный ударов о твердые поверхности, но стекло есть стекло.

Ро
Роман

ты больной? зачем ты постоянно задаешь этот вопрос, черный бери

Александр

Белый для аккуратных, короче черный бери