Светлана Бадреева

Какого цвета лучше покупать Iphone 5 ? Черный или Белый ??

Надежда

для кого как)
у меня почти все знакомые черный покупают

Андрей

Белый. Заметнее, меньше шансов потерять 🙂

Дулат

Белый лучше . он популярнейшие

Gusserus

Да любой, потом в зеленый покрасишь.

Vesna

Черный бери

Дмитрий

Apple iPhone 5 64GB лучше белого цвета

Ир
Ира

Если будешь без клип кейса использовать,то белый. А так черный с прозрачным клип кейсом

Ксения

Лучше его вообще не покупать . Ну ,а если выбирать то белый (как говорила моя мама :"угваздаешь как всегда , а мне потом стирать ".)

Катюшка

взял белый,и всем советую,нет таких мелких проблем как царапанье граней,да и выглядит по мне так куда лучше черного