Алексей Юдин

Подскажите, пользователи Iphone 5 черного цвета, правда ли что сходит краска черная? Спасибо.

Сико

Нет, тысячи жалоб пользователей - это ложь.

Владимир

Царапается. Но не настолько, как пишут в Интернете. Царапается не легче всех остальных. Спокойно можешь брать.

Лерочка

Это правда, можете съездить на Горбушку и посмотреть на телефоны, что стоят в витринах, которые все трогают. Многие их них имеют на боках царапины, продавцы этого не скрывают, нормальные продавцы правда!
В любом случае, все зависит от вас. Если вы будете пользовать телефон нормально, а не швырять его как и где попало, то ничего страшного не случится. Все зависит только от вас! ! Но я выбрала белый! ! ; )

Ал
Александр

Правда, ну еще как носить. Если кидать постоянно в сумку и забыть а потом искать постоянно, он там болтатьс я будет, то будет сильно царапатсья. Ну, а вообще в айфоне5 нет ничего стоющего, всего лишь как элемент моды или стиля