Елена Москвина

Какого цвета Iphone 5 лучше купить: Белый или Чёрный?

ТОлько не ПИШИТЕ<РАЗ ТЫ ДЕВУШКА, ТО ПОКУПАЙ БЕЛЫЙ! ОТ МЕНЯ СКАЖУ ОДНО БЕЛЫЙ АЙФОН 5. ПОХОЖ НА 4S АЙФОН

Eduardu Pueero

Белый, т. к. у чёрного легко царапается и облазит покрытие корпуса.

Марина Андреева

Черный смотрится солиднее. Любителям Гнусмасов и НТС - вопрос о цвете, а не о ваших пристрастиях.

??
??? ?

Белый

Татьяна Мартынова

Оба хуже - как белый, так и чёрный с первого же взгляда позиционируют Вас как человека без собственного мнения. То ли дело Samsung или HTC...

Ал
Алсу

Киньте монетку. Ртому что мложно. Мне было проще. есть черный четверый, значит белый пятый

Кстати, ничего не царапается, не гнется и не отваливается. Все в интернете лажа. Пиар

А Зеленкину скажу, что когда он создаст систему эппл, и не будет пользоваться окошками вместе с бубнами, тогда поговорит о позиции. Сейчас же позиция-охаять, причем как из старого, не читала, но осуждаю

Яна Нарбекова

Белый более узноваемый:)

Вячеслав Смагин

не покупай его)

Dinara Amanova

А мне не нравится пятый он так дешево выглядит изза пластики сзади...