Кирилл Меланич

какой Iphone 5 стоит купить? белый или чёрный

Илья

у меня черный (4s). по мне, на нем меньше всего видно, царапины,грязь...но у белого тоже + -он более заметный, более броский, хотя,если хочешь назад ставить чехол,то особо броскость не нужна) я думаю это не такой жизненный вопрос,да и у каждого свое мнение,выбирай тот,какой тебе больше по душе,ведь в них только цвет разный,самое главное то,что внутри)

To
Tony

чёрный более красивый

Дмитрий

белый ты же девушка)

Ай
Айгиз

Apple iPhone 5 64GB берите белого цвета, царапины не так видны

Олег

а по моему, дело не во внешнем виде, а в качествах..Но я бы выбрала белый

Данил

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /

Антон

Любой на вкус и цвет таваришя нет^^

Буфет

девушки почему всегда берут белый