Мария Солнцева

Какого цвета Iphone 5 мне стоит покупать? ? Белый или черный, помогите я мучаюсь с выбором 😞

Осталась всего неделя до заказа (подарок от мамы на новый год) . Еще посоветуйте какого цвета футляр подойдет к нему. Оба цвета мило смотрятся а купить можно только 1 😕

те. чехол

Оксана Самойлова

бери черный 😑 я буду 4с брать, думаю, беленький)

Елена Нарольская

Белый. Сейчас для Ай-фонов более популярный цвет. И просто он более "чистый". Я бы тоже белого купила.

Наталья Васильева

белого) белый всегда в моде)
черный более мужской

ba
barkov90

черный - более солидный

Rico Rico

я бы черный купила.