Рашид Габиев

Проблема зарялки с iPhone 5

Купил USB за 200 рублей а он при подлбчение пришел "данный кабель или аксесскар не сертифицировал"блаблабла и не заряжается айфон
Что делать? Нужно покупать. оригинальный USB?

Иван Родькин

Точно не заряжается? На сколько мне известно на айфоне легко можно использовать сторонние кабели. Оригинал просто зачипован, но это не влияет на его работоспособность.

Дмитрий Хороший

iphone это очень привередливое устройство, которое плохо дружит с китайскими зарядными устройствами. Стоит купить оригинальное зарядное устройство, с оригинальными usb кабелями, если только телефон не китайский сам по себе

Антон

да на все зарядки подходят !

Наталья Мазаева

вытащить его и снова ставить..