Лера

Проблема с телефоном! (Iphone 5)

Побывали сегодня на крыше с подругой, там жутко холодно) так вот, после нашей замечательной прогулки у меня началась проблема с телефоном о_О
кароч, он исправно работает, НО. в любой момент может просто не включиться. ненене, он не выключается полностью с перезагрузкой, а просто не реагирует на кнопки! черный экран и все..
а вот через минут 5 - снова врубается! щито это такое и как с этим бороться?

Мария Белоусова

Iphone 5. что ж еще сказать.

Илюшка

выбрось мусор

Ilo

Комментаровы выше видимо нищеброды, которым не хватает на сей аппарат, вот и поливают грязью.
Это какая была температура "жутко холодно"? При краш тестах айфон 5, телефон при -20 работал исправно.