Ольга Ковалевская

Какой телефон купить Galaxy s4 или iPhone 5

Какой телефон купить Galaxy s4 htc one или iPhone 5,и почему просьба не писать что-то вроде подожди 5s и т. д Спасибо за ответы)

По поводу бюджета что тот 30 стоит что тот 30 )

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Конечно Galaxy s4, у него возможностей больше в отличии от iPhone 5

Виталий Скрупскас

айфон.
т. к. на нём больше возможностей, а так вообщем зависит от вашего бюджета

Нахблянту Сукиблин

HTC лучше. Или iphone 5. Третье место s4

Alexandr Biryukov

Я думая Гелекси)

Евгений Никитин

айфон бери и не будет сним проблем.

Александр Рябченков

купи просто телефон)))))))))))) )

Мария Романова

На данный момент Galaxy S4 превосходит айфон по мощности, по камере, по дисплею. Глобальное отличие - операционные системы, тут вы сами должны решить Android или iOS.
Ну а между Galaxy S4 и HTC One я бы выбрал Galaxy S4. Камера заметно лучше, дисплей больше при меньших габаритах, аккумулятор сможете заменить, когда придет время.

Алексей Иванов

сложно сравнивать iOS и Android это разные системы.

мне приносили поиграться с планшетом на Android очень удобно на нем ставится и работает Android SDK. Я бы наверное не смог вот так быстро на Apple(iOS) поставить SDK и компилировать свои программки и сразу работать.