Sergei

что лучше galaxy s4 или iphone 5? хочу купить, но не могу определиться

Ляззат Чаймердинова

Ну учитывая, что ты девушка, то тебе ifon больше подойдёт, ну а парню конечно лучше Galaxy S4

Дмитрий Крутиков

смотря для каких целей, айфон больше для роботы. я клацал айфононовский плеер aipod 3, там функционал убогий, и стоит в 2 раза дороже обычного нормального ллеера

Яна Абашина

нет для девушки вопщето гелокси