Ве
Вера

iphone 5 не включается, с утра работал норм

ставил на зарядку всё равно не работает (((( c утра работал прекрасно, слушал музыку, шёл в колледж, в колледже обнаружил что он не включается, почему ?!,ставил на зарядку всё равно не работает ((((

Николай Спичак

Понты сломались: (

Иван Дяченко

вынь сим-карту

Сергей Папуша

зачем всякую херь покупать было. айфоны эти самые худшие телефоны.

Екатерина Шукаева

Это он грустит.... по ушедшему из жизни родителю.... выкинь каку и купи телефон вместо игрульки.

Любовь Боброва

Ну так выброси и купи новый.