Яна

Не включается iPhone 5!

Подскажите пожалуста что может быть с iPhone 5. Он не включается, зажимал две кнопки (вкл. и home) К компу включал к iTunes, включал зарядку-на экране ничего не горит и не показывает. Я его до этой промблемы рабочим не видел. Такой подарили за умеренную плату.... В россии не работал, стояла какая то сим в нем американская, он в коробке, в пленке все как пологается.... По внешнему виду на 5+ ,ни царапин ни сколов. Зарядка вроде как работает. Может ли слитеть прошивка? Или еще че? Что может быть худшее? Заранее всем спасибо!
Метки:

Андрей Степанов

Если это подделка а их не отличить и вы не специалист и не знаете всех тонкостей! Притаскивали на ремон внешне один в один все до мелочей и тач хороший но это все не видно пока его не включиш сделано на андройде плюс оболочка под айфон. Они обычно садятся в кашу после чего он не включается не заряжается помогает только снятие акб и подзарядка на лягушке после чего телефон будет заряжаться и работать. Если все же оригинал можно подключить кабелем "оригинальным" (у пятерки они чипованные) к компьютеру и пускай так стоит бывает тоже акб севшая и чтобы процесс пошел нужно ему порой от 6-12 часов быть подключенным к работающему компу айтюнс запускать не нужно. если не поможет то в сервис на диагностику.