Dmitri Kulakov

iPhone 5 не включается

После некоторый манипуляций с зарядкой от iPhone, включил в сеть с работающим телефоном, после чего он выключился и не включается. Что делать, как быть, что сломалось, где починить?

Takhir Vildanov

Если контакты зарядника не подошли то телефон может резко разрядится и не включатся пока заряд не поднимется до х%, и если ты проводил " манипуляций с зарядкой от iPhone" то вполне возможно что дело в этом

Lib For

Сделать жесткую перезагрузку-одновременно нажми на кнопки Домой и Включения.