Ек
Екатерина

не включается iphone 4

не включается iphone 4, стоит ios 6, версия модема 04.12.02. В общем сидела закидывала через комп на него файлы, комп перезагрузился и с тех пор телефон не включается, что делать комбинация клавиш хом+слип не помогают, телефон определяется компом как "неопознанное устройство". Айтюнс соответственно его не видит. Сам телефон показывает черный экран без признаков жизни

каким образом восстанавливать? жму хом+пауэр комп его определяет как неопознанное устройство (с соответствующим звуком подключенного устройства) и всё! дальше никаких действий! жмёшь если ещё раз то раздается звук как при отключении устройства от компа и всё! Экран всё это время черный ничего на нем абсолютно нет

Сергей Сударев

подключи его к компу и нажми home+power и жди пока комп определит устройство ( где то 15-30 сек. это может занять) , а после через itunes можно будет восстановить