Ян
Яна

iPhone 4s не включается.

Доброе утро/день/вечер!
Разрядился айфон, после лежал в рюкзаке на холоде около 2 часов.

Я пришла домой и поставила его на зарядку. Никакой реакции. Утром на следующий день он по прежнему не хотел включаться. Нажатие кнопки home и power приводит к тому, что появляется индикатор зарядки. Через некоторое время появляется молния и зарядка, которая мигает и исчезает

Сейчас он лежит на зарядке и сам по себе то показывает индикатор. То индикатор с молнией.

Помогите пожалуйста! Лечится это как-нибудь или нет. 😞

Максим Гераскин

Отнесите в сервис, там вам поменяют аккумулятор. Пару тысяч будет стоить

Вячеслав Веселов

ничего менять не нужно. но без сервисника не обойтись.. . причина-аккум сел ниже критического уровня. контроллер заряда включиться не может.. . выход- снять акуум и "подтолкнуть" внешним зарядником.