Dorin

Iphone 4s не включается, горит яблоко

что делать

На
Настёна

Азамат, ваше устройство попало в режим восстановления или петлю восстановления. Если сделать hard reset (зажать Home и Power на 10 секунд) , после перезагрузки тоже виден шнурок и iTunes?
Если да, у вас петля, можно попытаться вывести из нее ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Если это не поможет, нужно будет восстанавливать девайс из режима DFU или Recovery Mode ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Других вариантов нет.

Дмитрий Жарков

Гори гори, моя звезда!)

Геннадий Полковников

Если он работал, то слетела прошивка, попробуй подключить к ПК с itunes

Дарина Гаденова

сломался значит

Антон Суворов

Телефон находится в режиме восстановления, нужно подключить его к компу с iTunes и восстановить