Ир
Ирина

Не включается iPhone 4s

Был на него 87 % аккумулятора, утром проснулся и Айфон отключен. Пытался включать и ставить зарядку. Ничего не включается. Что делать?

Алексей Левин

Одновременно зажми главную кнопку и кнопку включения, так продержи 15 секунд, затем отпусти кнопку включения, продолжая держать главную кнопку, и воткни провод, подключенный к компьютеру.

Марьяна

*Попробуйте ребутните симку, если не получится идите в ближайший сервисный магазин, там задайтесь вопросом к консультанту. *-смешно))))) так не надо. слоник ближе к правде. у вас глуканул датчик света (это постоянная болячка). лекарство-зажать кнопку хом и кнопку вкл и держать пока не появится яблочко.

Де
Денис

Попробуйте ребутните симку, если не получится идите в ближайший сервисный магазин, там задайтесь вопросом к консультанту.

Валентина Пыко

У меня не получается включить его (Я нажимаю нажимаю всё в бестолку (Только скрин делает (

Володя Андрианов

Максим Бугринский Ученик (240) 3 года назад
Попробуйте ребутните симку, если не получится идите в ближайший сервисный магазин, там задайтесь вопросом к консультанту. СПАСИБО ТЫ ОЧЕНЬ ПОМОГ

Ольга Веткина

Спроси тут - https://vk.com/iknower
Тут тебе точно помогут!