Ксения Комарова

Мониторпишет нет сигнала

Ни с того ни с сего погас монитор с надписью нет сигнала. при этом кулеры крутились. Хотел выключить удержанием кнопки включения не удалось выключил сетевым фильтром. Монитор и кабель исправны проверил подключением к ноуту. Кулеры на видео карте и процессоре работают. Все доставал и чистил по пять раз протирал все контакты. В чем может быть проблема? И почему компьютер не выключаеться удержанием кнопки включения?

Егор

Скорее всего в видеокарте, хотя возможен вариант с материнской платой или процессором

Маргарита Гончарова

почему компьютер не выключается удержанием кнопки включения? -так настроена кнопка...