Алёна Григорьева

Нет сигнала. Помогите.

Включаю компьютер. Кулер начинает шуметь, как обычно, а потом плавно сбавляет обороты. Сигнала на монитор нет. Что может не работать?

Оксана

Почистите компьютерный блок.

Ольга Новикова

сломалась видеокарта. возможно шнур от монитора отходит, но если винда не загружается (можно по звукам услышать) то это точно видеокарта

Наталья Нерчу

Разбери, почисти, поменяй термопасту.

Ольга Алексеева

при запуске обычно нагрузка большая - потом устаканивается и обороты снижает автоматика