Ко
Константин

Не работает видеокарта, играл в игру резко потемнел экран и пишет нет сигнала.

Такое уже бывало, но никак не могу с этим справится в этот раз.

С интегрированной все работает, а на подключаемой вертится кулер.

Работает.

Кристина Кристина

Посмотри работает ли вентилятор на видеокарте возможно он не работает и видеокарта перегревается)