Марина Куштавкина

почему когда я играю в игры видеокарта резко нагривается

Александр Цельбель

На гриву лошади надевают хомут. А карта нагревается. Так как игры много потребляют электричество, а радиатор отдаёт при этом тепло - физика.

Ди
Дима

Потому, что игры резко увеличивают нагрузку на видеокарту. Твой К. О.

Дмитрий Грачев

а ты хотел чтоб она при нагрузке охлаждалась ты тоже когда бегаешь резко нагреваешся

Ю)
Юляшка ))))

Это нормальное явление, ты же пригружаешь видеокарту требовательными приложениями вот она и греется !!!

Носир

потаму что работает

Даша Елманова

Разбери и прочисти её, возможно 2 варианта:
Из-за пыли куллер работает плохо (Как у меня было)
Либо термопласт пересох (Если заменишь и не удалишь пыль то он через день засохнет, такчто разобрать надо видеокарту всеравно полостью и почистить её хорошенечко)
(У видиокарты есть микропроцессор как и процессор, ток на видюхе, он и перегревается из-за недостачи воздуха либо термоплатста)

Екатерина Болотова

слишком высокие настройки в игре и проверь на пыль

Михаил Швецов

изза того что ты играеш в игры с высоким качеством и видеокарта грузит эту игру
мой совет тебе: поставь вентилятор (миниатюрный комьпьютерный) напротив видеокарты